пятница, 23 марта 2012 г.

Автопортрет :)

А это собственно я). Рисую в основном графические работы, портреты в карандаше, акварельными карандашами, но всётаки осваиваю и краски. Хотя скорее не так, не только осваиваю, но и освежаю в памяти моменты работы с ними),так как ранее работала и с акварелью и с акрилом, но достаточно дано этим не занимаюсь,а теперь решила возобновить). Вот это первая работа - автопортрет- акриловыми красками на холсте :). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий