понедельник, 9 декабря 2013 г.

"Что такое осень...?" ))


Всеми любимый, лидер группы ДДТ, замечательный человек (лично не знакома, но думаю, что это именно так и ни как иначе))  - ЮРИЙ ШЕВЧУК . Да, песню "Осень" мы разучивали ещё в школе, на уроках музыки).

вторник, 27 марта 2012 г.

О нынешней моде... или ищите их на улицах города :))


Частенько наблюдаю разных людей на улицах своего города а также то, во что они одеты)). И вот решила создать серию маленьких зарисовок о том, кто как одевается и о том, что сейчас модно, во что чаще всего одевается нынешняя молодёж :)). Вот извольте), что получилось из этого))...Но это лищь несколько зарисовок, дальше больше... :) 

суббота, 24 марта 2012 г.

Иван Охлобыстин

Узнали?))...Да да)), тот самый доктор)) и просто замечательный актёр, да и не только актёр Иван Охлобыстин)...
Вот такая первая моя проба в работе с шариковой ручкой).

Гэри Олдмэн

Великий и ужасный)), любимый и самый знаменитый Дракула))) - Гэри Олдмэн :)

пятница, 23 марта 2012 г.

Автопортрет :)

А это собственно я). Рисую в основном графические работы, портреты в карандаше, акварельными карандашами, но всётаки осваиваю и краски. Хотя скорее не так, не только осваиваю, но и освежаю в памяти моменты работы с ними),так как ранее работала и с акварелью и с акрилом, но достаточно дано этим не занимаюсь,а теперь решила возобновить). Вот это первая работа - автопортрет- акриловыми красками на холсте :).