понедельник, 9 декабря 2013 г.

"Что такое осень...?" ))


Всеми любимый, лидер группы ДДТ, замечательный человек (лично не знакома, но думаю, что это именно так и ни как иначе))  - ЮРИЙ ШЕВЧУК . Да, песню "Осень" мы разучивали ещё в школе, на уроках музыки).