пятница, 30 марта 2012 г.
вторник, 27 марта 2012 г.
О нынешней моде... или ищите их на улицах города :))
Частенько наблюдаю разных людей на улицах своего города а также то, во что они одеты)). И вот решила создать серию маленьких зарисовок о том, кто как одевается и о том, что сейчас модно, во что чаще всего одевается нынешняя молодёж :)). Вот извольте), что получилось из этого))...Но это лищь несколько зарисовок, дальше больше... :)
суббота, 24 марта 2012 г.
пятница, 23 марта 2012 г.
Автопортрет :)
А это собственно я). Рисую в основном графические работы, портреты в карандаше, акварельными карандашами, но всётаки осваиваю и краски. Хотя скорее не так, не только осваиваю, но и освежаю в памяти моменты работы с ними),так как ранее работала и с акварелью и с акрилом, но достаточно дано этим не занимаюсь,а теперь решила возобновить). Вот это первая работа - автопортрет- акриловыми красками на холсте :).
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



