Bosin Art
понедельник, 9 декабря 2013 г.
"Что такое осень...?" ))
Всеми любимый, лидер группы ДДТ, замечательный человек (лично не знакома, но думаю, что это именно так и ни как иначе)) - ЮРИЙ ШЕВЧУК . Да, песню "Осень" мы разучивали ещё в школе, на уроках музыки).
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)